classificações

Sistema Aquático de Piscina
Circuito Paulista Universitário
Temporada 2016

28º Open E Master De Natação - 16/10/2016
Peito - 50 m - Feminino



Peito - 50 m - Iniciante - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
05718 Thamara Wey Azevedo  CPN  00:01:00.36 
05565 Clara Yumi Matsui Shinzato  LET`S FIT MORUMBI SUL  00:01:06.30 
05699 Luiza Costa Dos Santos  JET CENTER  00:01:07.37 
05586 Maria Luiza Brasileiro  YOUNG TEAM AQUASPORT  00:01:10.73 
05459 Luiza Neves Fumis  MANOEL DOS SANTOS ACADEM  00:01:13.50 
05701 Carolina De Paula J. Mira  JET CENTER  00:01:39.65 

Peito - 50 m - 9 a 10 anos - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
05703 Larissa Namie Inskava  JET CENTER  00:00:51.01 
07422 Maria Clara Piccinini Dias  BIO RITMO  00:00:54.29 
05887 Nicoly Lima Guimarães  NUNES ACADEMIA  00:00:58.16 
05702 Jadh Mohamad H. Ali Vieira  JET CENTER  00:01:01.08 
05737 Julia Prado Graner  _AVULSO  00:01:01.44 
05669 Ana Luisa Miranda Toledo  SHOWA ACADEMIA  00:01:05.18 
05568 Manoela Avelar Hansen  LET`S FIT MORUMBI SUL  00:01:07.93 
05668 Olimpia Poli Da Cunha  SHOWA ACADEMIA  00:01:07.93 
05683 Juliana Barbosa De Freitas  SHOWA ACADEMIA  00:01:08.40 

Peito - 50 m - 11 a 12 anos - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
05469 Geovana Sousa Ribeiro  AP ESPORTES  00:00:47.31 
03836 Juliana Cerqueira  CLUBE ESPORTIVO DA PENHA  00:00:52.28 
05750 Emanuella Ribeiro Svet  AP ESPORTES  00:00:58.27 
05619 Catharina G. A. Simões Ferreira  COL. MARQUES DE MONTE AL  00:01:05.31 

Peito - 50 m - 13 a 14 anos - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
03483 Caroline Sabatini Masola  SHARK SWIM  00:00:43.09 
03764 Nathalia Cristina De Oliveira Lima  CLUBE ESPERIA  00:00:44.50 
05825 Marina Hidalgo  BIO RITMO  00:00:45.15 
03834 Ana Beatriz R. Wakabayashi  CLUBE ESPORTIVO DA PENHA  00:00:46.09 
05641 Giovanna Marek Fritolli  SHOWA ACADEMIA  00:00:47.20 
03835 Beatriz Thereza Barbosa  CLUBE ESPORTIVO DA PENHA  00:00:47.69 
05589 Rebeca P. D. V. Ramos  YOUNG TEAM AQUASPORT  00:00:49.12 
10614 Amanda Fujii  FUJII NATAÇÃO  00:00:49.30 
05967 Nathalia Lezie´r Martyniuk  LET`S FIT MORUMBI SUL  00:01:05.41 

Peito - 50 m - 17 a 18 anos - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
05482 Mariana Nassuno Alves  _AVULSO  00:00:40.75 
05546 Akari Esaka  BIO RITMO  00:00:45.66 
00159 Beatriz Lima Fernandes De Souza E Silva  CG FIT NATAÇÃO  00:00:48.25 
03674 Natalie Cristina Rosa Silva Ramos  NIS NADADORES INDEPENDEN  00:00:50.09 
05550 Katarina Grubbe Hildebrandt  BIO RITMO  00:00:56.56 

Peito - 50 m - 19 ou mais - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
05787 Daniela Regina Picolo Zotini  P. M. DE FRANCISCO MORAT  00:00:43.42 
03953 Fernanda Tavares Nunes De Souza  GAIVOTA ACADEMIA  00:00:52.03 
05466 Helen Yukari Nagano  NIS NADADORES INDEPENDEN  00:00:55.60 
05819 Erika Costa Dias  STUDIO ERIKA DIAS  00:01:05.12 
05582 Cleonice De Souza Oliveira Tomé  YOUNG TEAM AQUASPORT  00:01:05.48 


17/06/2019 03:42:01