classificações

Sistema Aquático de Piscina
Circuito Paulista Universitário
Temporada 2017

6º Super 50 - 26/03/2017
Crawl - 50 m - Feminino



Crawl - 50 m - Iniciante - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
05459 Luiza Neves Fumis  MANOEL DOS SANTOS ACADEM  00:00:47.00 
06943 Gabriela Yumi  SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE  00:01:02.25 
03965 Nicole Hasegawa Ribeiro  WET ACADEMIA  00:01:04.96 
06944 Lina Lopes De Camargo Barros  SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE  00:01:57.86 

Crawl - 50 m - 9 a 10 anos - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
07046 Maria Eduarda Helito  YOUNG TEAM AQUASPORT  00:00:43.20 
06942 Marina Oliveira  SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE  00:00:48.43 
06767 Kaori Sato  NIS NADADORES INDEPENDEN  00:00:50.92 
06865 Giovanna Pelicão Da Silva Alves  ESPAÇO FÍSICO - ACQUADEM  00:00:55.03 
07041 Lara Rondino Pereira  SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE  00:01:12.15 

Crawl - 50 m - 11 a 12 anos - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
05809 Sophia Pietsch Guilger  LET`S FIT MORUMBI SUL  00:00:37.68 
03873 Camilli Werner  SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE  00:00:39.93 
06993 Lina Kassem De Oliveira Mady  VIA ESPORTE  00:00:40.52 
06876 Sabrina Ai Kato  MORI NATAÇÃO  00:00:42.76 
05804 Natália Farias Fernandes  VIA ESPORTE  00:00:43.55 
07037 Ana Tiemi Maruyama  ESPAÇO FÍSICO - ACQUADEM  00:00:44.25 
06894 Victória Rubio Dos Santos  ALEF SALES - ASSESSORIA   00:00:46.28 
06918 Manoela Cerdeira  YOUNG TEAM AQUASPORT  00:00:47.40 
07033 Elisa Eduardo Ricardo Galvão Viana  ESPAÇO FÍSICO - ACQUADEM  00:00:49.80 
10º 05752 Maria Clara Nardoto Chiusoli  AP ESPORTES  00:00:50.06 

Crawl - 50 m - 13 a 14 anos - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
03871 Mariana Castanho  SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE  00:00:33.09 
03837 Maria Luiza R. S. Nascimento  CLUBE ESPORTIVO DA PENHA  00:00:33.26 
03834 Ana Beatriz R. Wakabayashi  CLUBE ESPORTIVO DA PENHA  00:00:33.43 
06275 Giovanna Bottini Ehrmann Fusco  MANOEL DOS SANTOS ACADEM  00:00:33.72 
06941 Giovanna De Angelo  SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE  00:00:34.06 
05749 Fernanda Lucia Zeidan  AP ESPORTES  00:00:35.00 
03872 Tarcila Carvalho  SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE  00:00:35.20 
07001 Maia Macek  MORI NATAÇÃO  00:00:35.48 
05513 Giovanna Teixeira Fernandes  NIS NADADORES INDEPENDEN  00:00:36.46 
10º 03836 Juliana Cerqueira  CLUBE ESPORTIVO DA PENHA  00:00:36.71 
11º 05750 Emanuella Ribeiro Svet  AP ESPORTES  00:00:41.50 
12º 06987 Kathellen Rodrigues  AABB-SP  00:00:43.98 
13º 07032 Ana Carolina Dos Santos Teixeira  ESPAÇO FÍSICO - ACQUADEM  00:00:44.92 
14º 06985 Camille Gonçalves Santos  AABB-SP  00:00:45.08 
15º 06986 Carol Oishi  AABB-SP  00:00:45.92 
16º 06989 Sophia Pimentel  AABB-SP  00:00:46.59 
17º 06988 Maria De Lourdes Rodrigues  AABB-SP  00:00:47.55 

Crawl - 50 m - 15 a 16 anos - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
06940 Rafaela Vivian Oliveira  SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE  00:00:31.23 
03869 Mayara Tinoco  SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE  00:00:31.44 
07036 Giovanna Maruyama Quinto  ESPAÇO FÍSICO - ACQUADEM  00:00:34.56 
07050 Sophia Dzundza Haddad  T-90 SWIM TEAM  00:00:34.85 
10614 Amanda Fujii  FUJII NATAÇÃO  00:00:36.67 
05589 Rebeca P. D. V. Ramos  YOUNG TEAM AQUASPORT  00:00:37.02 

Crawl - 50 m - 17 a 18 anos - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
06288 Fernanda Moreira Alves  _AVULSO  00:00:28.97 
06708 Amanda Cordeiro Cruz  __AVULSO  00:00:41.10 

Crawl - 50 m - 19 a 24 anos - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
03674 Natalie Cristina Rosa Silva Ramos  NIS NADADORES INDEPENDEN  00:00:33.31 

Crawl - 50 m - 25 a 29 anos - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
05917 Deborah Licre  _AVULSO  00:00:35.62 

Crawl - 50 m - 30 a 34 anos - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
06276 Débora Rodrigues Rangel  NUNES ACADEMIA  00:00:45.50 

Crawl - 50 m - 35 a 39 anos - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
07013 Daniela Lopes  VIA ESPORTE  00:00:34.50 
03754 Gisele Lanuck Panegassi  UNIEF  00:00:38.56 
01386 Marcela Witsmiszyn  CARDUME SWIM TEAM  00:00:43.37 
06354 Andreia Da Silva Garcia  _AVULSO  00:01:08.89 

Crawl - 50 m - 40 a 44 anos - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
01125 Janaina Andrade Semedo  CASM - CLUBE ATLÉTICO SO  00:00:38.66 
06790 Luciana Luchesi Quintanilha Fogaça  CARDUME SWIM TEAM  00:00:40.55 
05976 Ana Flavia Silva  NIS NADADORES INDEPENDEN  00:00:51.63 

Crawl - 50 m - 45 a 49 anos - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
06491 Francis Mary Ramalho  GOLFINHOS NATAÇÃO - POÁ  00:00:55.70 

Crawl - 50 m - 55 a 59 anos - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
05671 Roseli Aparecida Negreti  NIS NADADORES INDEPENDEN  00:01:02.44 


24/08/2019 01:29:58