classificações

Sistema Aquático de Piscina
Circuito Paulista Universitário
Temporada 2018

9º Super 50 - 11/03/2018
Costas - 50 m - Masculino



Costas - 50 m - 9 a 10 anos - Masculino
# NRAT Nome Equipe Tempo
06880 Hiroto Kojima  UNIEF  00:01:02.62 
08950 Andrey Gois Dos Santos De Souza  P. M. DE FRANCISCO MORAT  00:01:05.65 

Costas - 50 m - 11 a 12 anos - Masculino
# NRAT Nome Equipe Tempo
06879 Kazusa Kojima  UNIEF  00:00:43.75 
08914 Thiago Marcel Marcelino Fernandez Rannou  P. M. DE FRANCISCO MORAT  00:00:46.06 
08806 Andre Luiz Kopf Filho  CORPUS PERFORMANCE ACADE  00:00:48.90 

Costas - 50 m - 13 a 14 anos - Masculino
# NRAT Nome Equipe Tempo
03747 João Pedro Rampim Giusto  UNIEF  00:00:37.96 
03749 Thiago Roveri Da Silva  UNIEF  00:00:40.94 
03743 André Luis Conrado Alberti  UNIEF  00:00:41.10 
07031 Emanoel Correia Santos  ESPAÇO FÍSICO - ACQUADEM  00:00:50.87 
08844 Rafael Roveri Pires  UNIEF  00:00:50.98 

Costas - 50 m - 15 a 16 anos - Masculino
# NRAT Nome Equipe Tempo
02693 Adam Luis De Lara  GOLFINHOS NATAÇÃO - POÁ  00:00:36.05 
05527 Angel Gustavo Medina  BIO RITMO  00:00:36.37 

Costas - 50 m - 17 a 18 anos - Masculino
# NRAT Nome Equipe Tempo
03750 Rodrigo Vion Locheti  UNIEF  00:00:33.31 
08973 Thiago Alvarez Grill  ESTANFIT ACADEMIA  00:00:35.89 
08974 Gustavo Alvarez Grill  ESTANFIT ACADEMIA  00:00:37.12 
03745 Augusto Rocha Sanches  UNIEF  00:00:37.72 

Costas - 50 m - 19 a 24 anos - Masculino
# NRAT Nome Equipe Tempo
01978 Felipe Kramer De Oliveira  DENIS NATAÇÃO MAUÁ  00:00:36.93 
03028 Natan Silva Maria  FUJII NATAÇÃO  00:00:37.11 

Costas - 50 m - 30 a 34 anos - Masculino
# NRAT Nome Equipe Tempo
00187 Vagner Guedes Frazão  P. M. DE FRANCISCO MORAT  00:00:31.87 
06284 Wesley Henrique Breda Torres  APCEF / SP  00:00:31.96 
06370 Aécio Oliveira Santos  P. M. DE FRANCISCO MORAT  00:00:34.78 

Costas - 50 m - 35 a 39 anos - Masculino
# NRAT Nome Equipe Tempo
07941 Kleber Neves Dos Santos Sant Ana  AQUASPORT/BARDI SWIMMING  00:00:35.62 
08805 Andre Luiz Kopf  CORPUS PERFORMANCE ACADE  00:00:44.59 

Costas - 50 m - 40 a 44 anos - Masculino
# NRAT Nome Equipe Tempo
08902 João Pedro F.m.  4FIT - ACADEMIA  00:00:36.58 

Costas - 50 m - 50 a 54 anos - Masculino
# NRAT Nome Equipe Tempo
08971 Eduardo Halfen Grill  CG FIT NATAÇÃO  00:00:40.68 
06630 Renato Pinheiro Cordeiro  APCEF / SP  00:00:48.53 
08801 Fabio Tadeu Brito Fernandes  RUN2FIT - ACADEMIA  00:00:50.87 
03877 Renato Carlos Alves Nunes  APCEF / SP  00:01:02.79 

Costas - 50 m - 55 a 59 anos - Masculino
# NRAT Nome Equipe Tempo
03653 Sidnei Jose Galego  1º DE MAIO  00:00:39.67 
10206 Pedro Basso Neto  UNIEF  00:00:47.25 
03528 Wilson Monteiro Tome  YOUNG TEAM AQUASPORT  00:01:06.20 

Costas - 50 m - 60 a 64 anos - Masculino
# NRAT Nome Equipe Tempo
00053 Fabio Martins Costa  SAINT PAUL´S ESCOLA  00:00:53.15 

Costas - 50 m - 65 ou mais - Masculino
# NRAT Nome Equipe Tempo
06795 Luiz Eduardo Lippel Braga  __AVULSO  00:01:17.18 


17/06/2019 04:13:16