classificações

Sistema Aquático de Piscina
Circuito Paulista Universitário
Temporada 2018

9º Super 50 - 11/03/2018
Crawl - 50 m - Feminino



Crawl - 50 m - Iniciante - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
08948 Mirella Yasmin Santos  NOVA ESTILO - ACADEMIA  00:01:15.37 

Crawl - 50 m - 9 a 10 anos - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
05459 Luiza Neves Fumis  MANOEL DOS SANTOS ACADEM  00:00:41.69 
03660 Gabriela Gomes Pinto  ACQUA LIFE - ACADEMIA  00:00:48.30 
08960 Sofia Ávila Fortes Ferreira  COMPETITION  00:00:50.40 
08947 Beatriz Gomes Ferreira  NOVA ESTILO - ACADEMIA  00:00:53.48 
07808 Yasmim Duarte Garcia  ALEF SALES - ASSESSORIA   00:00:55.06 
08847 Clara Rodrigues Lopes  UNIEF  00:00:55.09 

Crawl - 50 m - 11 a 12 anos - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
07682 Isabella Milaneli  DENIS NATAÇÃO MAUÁ  00:00:36.75 
08124 Katrina Guilherme  4FIT - ACADEMIA  00:00:39.59 
08184 Brenda Murakami Monteiro  P. M. DE FRANCISCO MORAT  00:00:44.28 
07494 Nicolly Da Silva Almeida  ACQUA LIFE - ACADEMIA  00:00:52.39 
08180 Luiza De O. Santos  P. M. DE FRANCISCO MORAT  00:00:55.28 
08919 Maria Luísa Eustáquio Dos Santos  __AVULSO  00:00:59.09 

Crawl - 50 m - 13 a 14 anos - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
06866 Karen Harumi Yamazaki  ESPAÇO FÍSICO - ACQUADEM  00:00:36.04 
08864 Nayarah Aiko Nakamatsu  ACM - SP  00:00:39.48 
07496 Giovanna Bresciane Melo  ACQUA LIFE - ACADEMIA  00:00:40.94 
07355 Juliana Maria Souza Diniz  ACQUA LIFE - ACADEMIA  00:00:41.31 
08846 Tais Bordotti Dos Santos  UNIEF  00:00:43.30 
08866 Giovanna Miyuki Sipriano Moeda  ACM - SP  00:00:44.42 

Crawl - 50 m - 15 a 16 anos - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
03483 Caroline Sabatini Masola  SHARK SWIM  00:00:31.46 
10614 Amanda Fujii  FUJII NATAÇÃO  00:00:33.50 
08089 Fleur Van Willegen  BIO RITMO  00:00:33.65 
08181 Raissa Góis Ferreira  P. M. DE FRANCISCO MORAT  00:00:37.33 
08931 Sofia Moderno Fernandes  ACM - SP  00:00:42.28 
08843 Monique Camargo Da Silva  ACQUA LIFE - ACADEMIA  00:00:49.83 

Crawl - 50 m - 17 a 18 anos - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
05547 Emma Gonzalez  BIO RITMO  00:00:36.96 

Crawl - 50 m - 19 a 24 anos - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
06110 Maiara Terezinha Fialho Da Silva  DENIS NATAÇÃO MAUÁ  00:00:37.92 
08949 Yasmin Zogbi Lima  NOVA ESTILO - ACADEMIA  00:00:42.36 

Crawl - 50 m - 25 a 29 anos - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
08130 Marina Brodotti Schumann  UNIEF  00:00:36.96 
08551 Marina Di Napoli Pastore  JUVENTUS MASTER  00:00:39.81 
07996 Maria Ligia De Paola Ueno  ESPAÇO FCK - ACADEMIA  00:00:44.44 

Crawl - 50 m - 30 a 34 anos - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
08784 Andrea T. Soma  ACM ALPHAVILLE  00:00:34.47 
07961 Aline Zampieri  4FIT - ACADEMIA  00:00:35.03 

Crawl - 50 m - 35 a 39 anos - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
06354 Andreia Da Silva Garcia  _AVULSO  00:01:08.03 

Crawl - 50 m - 40 a 44 anos - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
03233 Simone Andrijauskas  JUVENTUS MASTER  00:00:35.45 
08838 Fernanda Bisi Jerez  __AVULSO  00:00:43.85 

Crawl - 50 m - 45 a 49 anos - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
07677 Maria Cecília Flohr  DENIS NATAÇÃO MAUÁ  00:00:37.72 
06491 Francis Mary Ramalho  GOLFINHOS NATAÇÃO - POÁ  00:00:46.45 


17/06/2019 03:39:56