classificações

Sistema Aquático de Piscina
Circuito Paulista Universitário
Temporada 2018

9º Super 50 - 11/03/2018
Peito - 50 m - Masculino



Peito - 50 m - 9 a 10 anos - Masculino
# NRAT Nome Equipe Tempo
08972 Henrique Alvarez Grill  ESTANFIT ACADEMIA  00:00:59.08 
07769 Enzo Alacrino Santos  NOVA ESTILO - ACADEMIA  00:00:59.54 
06880 Hiroto Kojima  UNIEF  00:01:00.75 
07353 Miguel Santos Schaefer  ACQUA LIFE - ACADEMIA  00:01:00.94 

Peito - 50 m - 11 a 12 anos - Masculino
# NRAT Nome Equipe Tempo
06879 Kazusa Kojima  UNIEF  00:00:50.62 
03664 Kaiki Rocha Silva  ACQUA LIFE - ACADEMIA  00:00:56.45 
07845 Riquelme Henrique R. Oliveira  NOVA ESTILO - ACADEMIA  00:01:00.94 
08988 Gabriel Almeida Dias  ALEF SALES - ASSESSORIA   00:01:09.17 
08925 Vinicius Pacheco Araujo  ESPAÇO FÍSICO - ACQUADEM  00:01:09.44 
03663 Matheus Boos De Vicenti Benedito  ACQUA LIFE - ACADEMIA  00:01:15.84 

Peito - 50 m - 13 a 14 anos - Masculino
# NRAT Nome Equipe Tempo
03749 Thiago Roveri Da Silva  UNIEF  00:00:42.43 
03747 João Pedro Rampim Giusto  UNIEF  00:00:43.33 
07776 João Pedro Parisi  ALEF SALES - ASSESSORIA   00:00:45.06 
03743 André Luis Conrado Alberti  UNIEF  00:00:46.08 

Peito - 50 m - 15 a 16 anos - Masculino
# NRAT Nome Equipe Tempo
05527 Angel Gustavo Medina  BIO RITMO  00:00:40.87 
02693 Adam Luis De Lara  GOLFINHOS NATAÇÃO - POÁ  00:00:42.65 
05553 Ian Fernandez  BIO RITMO  00:00:42.93 
08989 César Do Carmo Borba Martins  AVULSO  00:00:46.56 

Peito - 50 m - 17 a 18 anos - Masculino
# NRAT Nome Equipe Tempo
03750 Rodrigo Vion Locheti  UNIEF  00:00:36.81 
01989 Guilherme Zaninetti De Andrade  DENIS NATAÇÃO MAUÁ  00:00:37.02 
08887 Albert Cecetka  BIO RITMO  00:00:37.68 
08973 Thiago Alvarez Grill  ESTANFIT ACADEMIA  00:00:40.65 
08974 Gustavo Alvarez Grill  ESTANFIT ACADEMIA  00:00:41.17 
08923 Augusto Cardoso Da Silva  ESPAÇO FÍSICO - ACQUADEM  00:00:48.07 

Peito - 50 m - 19 a 24 anos - Masculino
# NRAT Nome Equipe Tempo
03758 Lucas Rigolo Ortz De Camargo  UNIEF  00:00:37.00 
01978 Felipe Kramer De Oliveira  DENIS NATAÇÃO MAUÁ  00:00:45.31 

Peito - 50 m - 25 a 29 anos - Masculino
# NRAT Nome Equipe Tempo
08120 Wesley Marques Dias  4FIT - ACADEMIA  00:00:41.32 
06847 Julio Cesar De Oliveira Mattos  RUN2FIT - ACADEMIA  00:00:41.96 
06348 Luan Carvalho De Lima  P. M. DE FRANCISCO MORAT  00:00:42.33 
08928 Vinicius Matheus Do Valle  ESPAÇO FÍSICO - ACQUADEM  00:00:55.25 

Peito - 50 m - 30 a 34 anos - Masculino
# NRAT Nome Equipe Tempo
06182 Flavio Souza De Andrade  NUNES ACADEMIA  00:00:38.62 
06284 Wesley Henrique Breda Torres  APCEF / SP  00:00:38.75 

Peito - 50 m - 35 a 39 anos - Masculino
# NRAT Nome Equipe Tempo
03753 Eduardo Domingos Simões Filho  UNIEF  00:00:36.92 
07941 Kleber Neves Dos Santos Sant Ana  AQUASPORT/BARDI SWIMMING  00:00:40.37 
08805 Andre Luiz Kopf  CORPUS PERFORMANCE ACADE  00:00:46.04 

Peito - 50 m - 40 a 44 anos - Masculino
# NRAT Nome Equipe Tempo
07060 Valdir Garcia Dos Santos Júnior  __AVULSO  00:00:41.78 

Peito - 50 m - 50 a 54 anos - Masculino
# NRAT Nome Equipe Tempo
01162 Alexandre Zanin Eduardo  LNG SWIM TEAM  00:00:39.83 
06630 Renato Pinheiro Cordeiro  APCEF / SP  00:00:43.25 
08971 Eduardo Halfen Grill  CG FIT NATAÇÃO  00:00:43.50 
03877 Renato Carlos Alves Nunes  APCEF / SP  00:01:15.00 

Peito - 50 m - 55 a 59 anos - Masculino
# NRAT Nome Equipe Tempo
03653 Sidnei Jose Galego  1º DE MAIO  00:00:40.45 
10206 Pedro Basso Neto  UNIEF  00:00:46.84 
03528 Wilson Monteiro Tome  YOUNG TEAM AQUASPORT  00:01:04.24 

Peito - 50 m - 60 a 64 anos - Masculino
# NRAT Nome Equipe Tempo
00053 Fabio Martins Costa  SAINT PAUL´S ESCOLA  00:00:45.96 

Peito - 50 m - 65 ou mais - Masculino
# NRAT Nome Equipe Tempo
06795 Luiz Eduardo Lippel Braga  __AVULSO  00:01:14.71 


17/06/2019 03:40:27