classificações

Circuito Paulista de Travessias Aquáticas
Circuito Paulista Universitário
Temporada 2019

6ª etapa - Praia Da Enseada - Guarujá - 09/06/2019
1000 metros - Feminino



1000 metros - Infantil (13+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
11139 Maria Borges Murakami Faria  AKI!NADA - ACQUA GYM  00:16:21 

1000 metros - Junior (17+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
10614 Amanda Fujii  TREINO GLAUCO RANGEL/FUJ  00:17:01 

1000 metros - Master A (25+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
07694 Juliana Garré  CLUBE ATLETICO YPIRANGA  00:17:46 
01769 Beatriz Lacava De Campos  AOPM  00:17:58 
10411 Mariana Lourenço Justamante  TEAM EDÃO/HASHIMOTO  00:21:19 

1000 metros - Master B (30+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
03703 Raquel Vieira Wiedreheker  CG FIT NATAÇÃO  00:18:51 
06377 Thaisa Bovolenta Batista  SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE  00:20:11 
10378 Ana Paula Locateli Dias  TEAM EDÃO/HASHIMOTO  00:20:38 
11154 Bianca Iaconelli  CPN  00:22:52 

1000 metros - Master C (35+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
12422 Valéria Bicudo Pereira  T.O. GLAUCO RANGEL  00:18:35 
03033 Monica Geocze De Almeida Barros  SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE  00:18:55 
09212 (AUSENTE)Patricia Farias De França  CG FIT NATAÇÃO  00:00:00 

1000 metros - Master D (40+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
10891 Ana Paula Andrade  SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE  00:18:03 
08029 Albertina Dias Balão  AKI!NADA - ACQUA GYM  00:19:47 
06099 Adriana Keiko Mikaro  TREINO GLAUCO RANGEL/FUJ  00:19:55 
03119 Mariana Pereira Grassi  MOINHO DE VENTO - BAURU  00:20:04 
11172 Kelly Cristina De Araujo Siva  CG FIT NATAÇÃO  00:22:41 
11052 Rosa Yuriko Akamatsu  CG FIT NATAÇÃO  00:23:18 
08681 Miriane Moreira  AKI!NADA - ACQUA GYM  00:23:22 

1000 metros - Master E (45+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
03090 Fabiana Bergamin  AOPM  00:17:10 
11124 Vanessa Caraccio Armbruster De Araújo  AVULSO  00:19:42 
03009 Claudia Pereira Ignacio Zupo  SHARK SWIM  00:20:08 
10749 Osanita Rodrigues  CG FIT NATAÇÃO  00:21:30 
07954 Katia Mara Neumann De Almeida Santos  AOPM  00:22:37 
08567 (AUSENTE)Alessandra Basile Takachi  SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE  00:00:00 

1000 metros - Master F (50+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
11155 Luciana Prates Nogueira De Lima  AVULSO  00:18:59 
00122 Carla Cintra Lacerda Abreu  AOPM  00:26:47 
09023 Isabel Cristina Messias  AKI!NADA - ACQUA GYM  00:32:14 

1000 metros - Master G (55+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
00636 Jackie Dalia - Planet Sport  CG FIT NATAÇÃO  00:17:53 
05831 Hilda Teixeira Lopes  YSWIM GUARULHOS  00:22:10 
09808 Glória Saeko Ito  AKI!NADA - ACQUA GYM  00:26:51 

1000 metros - Master H (60+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
01324 Bartyra Helena Silva  SHARK SWIM  00:22:48