classificações

Circuito Paulista de Travessias Aquáticas
Circuito Paulista Universitário
Temporada 2019

6ª etapa - Praia Da Enseada - Guarujá - 09/06/2019
500 metros - Feminino



500 metros - Petz (11+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
10292 Ana Carolina Pereira Ribeiro  TREINO GLAUCO RANGEL/FUJ  00:12:27 

500 metros - Infantil (13+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
09147 Marina Lacerda Abreu Canterucci  AOPM  00:12:45 

500 metros - Juvenil (15+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
09896 Anna Beatriz Fidelis Dos Santos  GUARUJÁ/MOBYDICK/UNAERP  00:12:42 

500 metros - Junior (17+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
11173 Nicole Nascimento Ramos  BOA FORMA - BARUERI  00:21:08 
10614 (AUSENTE)Amanda Fujii  TREINO GLAUCO RANGEL/FUJ  00:00:00 

500 metros - Master A (25+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
07694 Juliana Garré  CLUBE ATLETICO YPIRANGA  00:11:10 
10411 Mariana Lourenço Justamante  TEAM EDÃO/HASHIMOTO  00:13:15 

500 metros - Master B (30+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
09810 Priscila Robbe Righi  SHARK SWIM  00:11:28 
06377 Thaisa Bovolenta Batista  SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE  00:12:30 
10378 Ana Paula Locateli Dias  TEAM EDÃO/HASHIMOTO  00:12:34 
05463 Valéria Camila Da Silva Orizio  AVULSO  00:17:30 

500 metros - Master C (35+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
11149 Daniela Cristiane Dos Reis  AOPM  00:21:22 
09212 (AUSENTE)Patricia Farias De França  CG FIT NATAÇÃO  00:00:00 

500 metros - Master D (40+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
08029 Albertina Dias Balão  AKI!NADA - ACQUA GYM  00:12:15 
03119 Mariana Pereira Grassi  MOINHO DE VENTO - BAURU  00:12:38 
11052 Rosa Yuriko Akamatsu  CG FIT NATAÇÃO  00:13:04 
08681 Miriane Moreira  AKI!NADA - ACQUA GYM  00:13:55 
10294 Adriana Figueira De Sá  AKI!NADA - ACQUA GYM  00:17:35 

500 metros - Master E (45+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
03090 Fabiana Bergamin  AOPM  00:10:35 
11124 Vanessa Caraccio Armbruster De Araújo  AVULSO  00:11:54 
03009 Claudia Pereira Ignacio Zupo  SHARK SWIM  00:12:52 
10749 Osanita Rodrigues  CG FIT NATAÇÃO  00:13:11 
10977 Lucimara Julia Nascimento Ramos  BOA FORMA - BARUERI  00:21:13 
08567 (AUSENTE)Alessandra Basile Takachi  SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE  00:00:00 

500 metros - Master F (50+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
11155 Luciana Prates Nogueira De Lima  AVULSO  00:11:45 
00122 Carla Cintra Lacerda Abreu  AOPM  00:16:22 

500 metros - Master G (55+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
09808 Glória Saeko Ito  AKI!NADA - ACQUA GYM  00:16:39 

500 metros - Master H (60+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
01324 Bartyra Helena Silva  SHARK SWIM  00:14:03 
11137 (AUSENTE)Íris Miotto  AKI!NADA - ACQUA GYM  00:00:00