classificações

Gaivotas Eventos
Eventos Especiais
Temporada 2018

Represa De Mairiporã 20km/10km/5km/1km - 01/07/2018
UltraMaratona



UltraMaratona 01K - Cat. A 1km (18+) - Masculino
# NRAT Nome Equipe Tempo
9371 Jhover Borin  __AVULSO  00:09:43 
7248 Danilo Castelo Corona Medeiros  1º GB - CAMBUCÍ  00:11:55 

UltraMaratona 01K - Cat. A F 1km (16+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
0227 Amanda Fujii  FUJII NATAÇÃO  00:10:40 
8029 Albertina Dias Balão  AKI!NADA - ACQUA GYM  00:14:02 
8681 Miriane Moreira  AKI!NADA - ACQUA GYM  00:17:36 
9064 (AUSENTE)Flávia Nepomuceno Franceschini  AKI!NADA - ACQUA GYM  00:00:00 

UltraMaratona 01K - Cat. B 1km (31+) - Masculino
# NRAT Nome Equipe Tempo
2209 Luciano Santin  BR ESPORTES  00:12:04 
7736 Alan Mascaliovas  AKI!NADA - ACQUA GYM  00:13:11 
2271 Sílvio Luiz Moreira Da Silva  _AVULSO  00:16:24 

UltraMaratona 01K - Cat. B F 1km (41+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
9722 Evelize Pinheiro  AVULSO  00:19:22 
9023 Isabel Cristina Messias  AKI!NADA - ACQUA GYM  00:20:33 

UltraMaratona 05K - Cat. A 5km (18+) - Masculino
# NRAT Nome Equipe Tempo
9728 Guilherme Galbiati Tomaseto  GAIVOTA ACADEMIA  01:12:49 

UltraMaratona 05K - Cat. B 5km (31+) - Masculino
# NRAT Nome Equipe Tempo
0973 (AUSENTE)Renato Donha  T.O. GLAUCO RANGEL  00:00:00 

UltraMaratona 05K - Cat. C 5km (41+) - Masculino
# NRAT Nome Equipe Tempo
9733 Nilson Carlos Malacrida  AVULSO  01:32:38 
9732 Walter Dos Reis Ferreira  RAIA LIVRE ACADEMIA  01:35:01 
0062 Bernardo Machado Pires  AOPM  01:35:14 
9052 Fernando Santos  THE DOLPHINS ACADEMIA  01:35:40 
3966 Daniel Bozetti Davila  _AVULSO  01:40:09 

UltraMaratona 05K - Cat. Militar 05km (18+) - Masculino
# NRAT Nome Equipe Tempo
2535 João Luís Santos De Oliveira  3º GB - ZONA LESTE  01:31:06 

UltraMaratona 10K - Cat. A 10km (18+) - Masculino
# NRAT Nome Equipe Tempo
6342 Walter Augusto Corrêa  ENDURANCE 4.5 - MEDLEY  02:53:57 

UltraMaratona 10K - Cat. B 10km (31+) - Masculino
# NRAT Nome Equipe Tempo
9730 Giancarllo Melito  SAMIR BAREL ASSESS. AQUÁ  03:39:35 
9051 (AUSENTE)Victor Marcon  AVULSO  00:00:00 

UltraMaratona 10K - Cat. B F 10km (41+) - Feminino
# NRAT Nome Equipe Tempo
9731 Karina Lopes Capi  TAUBATÉ COUNTRY CLUB  02:55:27 
6622 Cristina Lopes Da Silva  T.O. GLAUCO RANGEL  03:28:35 
3485 (AUSENTE)Ana Paola Rezny Gomide Piveti  AVULSO  00:00:00 

UltraMaratona 10K - Cat. C 10km (41+) - Masculino
# NRAT Nome Equipe Tempo
0431 Maximiliano A. J. Ramos  CIRCULO MILITAR DE SÃO P  02:36:56 
9452 Gustavo Guimarães Ribeiro Dias  _AVULSO  02:45:11 
6339 Márcio Caffer Novo  REBOLLO ASSESSORIA ESPOR  02:45:46 
9680 Paulo Roberto De Abreu  __AVULSO  03:37:13 
9336 (AUSENTE)Mário Roque Marino Júnior  AVULSO  00:00:00 

UltraMaratona 10K - Cat. D 10km (51+) - Masculino
# NRAT Nome Equipe Tempo
9673 Helio João Malerba  AVULSO  02:24:17 
6438 Marcelo Eduardo Teixeira  T.O. GLAUCO RANGEL  03:01:13 

UltraMaratona 10K - Cat. Militar 10km (18+) - Masculino
# NRAT Nome Equipe Tempo
2455 Júlio César Dias Do Nascimento  1º GB - CAMBUCÍ  02:10:01 
7883 Manoel Hilario Vieira Filho  3º GB - ZONA LESTE  02:49:31 

UltraMaratona 20K - Cat. A 20km (18+) - Masculino
# NRAT Nome Equipe Tempo
9437 Thiago Dos Santos Cândido  AVULSO  05:31:57 

UltraMaratona 20K - Cat. B 20km (31+) - Masculino
# NRAT Nome Equipe Tempo
7255 Alan Augusto Vieira Barbosa  T.O. GLAUCO RANGEL  04:32:12 
9659 Thiago Toshio Rebollo  REBOLLO ASSESSORIA ESPOR  04:58:32 
4022 Rodrigo Queiroz  T.O. GLAUCO RANGEL  05:41:17 
9690 Jorge Scarasati Pereira  GAIVOTA ACADEMIA  05:41:38 

UltraMaratona 20K - Cat. C 20km (41+) - Masculino
# NRAT Nome Equipe Tempo
0872 Glauco Rangel  T.O. GLAUCO RANGEL  04:50:12 
0600 Ademar De Mesquita Barbosa  P2 ASSESSORIA ESPORTIVA  05:41:30 

UltraMaratona 20K - Cat. Militar 20km (18+) - Masculino
# NRAT Nome Equipe Tempo
2470 Wagner Roberto Da Silva De Miranda  17º GB - SHANGAI  04:27:59 
6130 João Samuel Pereira Dos Santos  17º GB - SHANGAI  05:41:48